Смазка Девон Литол-24

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 105670
от 21 000 руб.
Показать оптовые цены- +78442298759многоканальный
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Смазка Литол-24 – антифрикционная водостойкая многоцелевая смазка, изготовленная из смеси базовых минеральных масел загущенных литиевым мылом технической 12-оксистеариновой кислоты с добавлением пакета присадок, обеспечивающего вязкостные и антифрикционные свойства.
Смазка Литол-24 производится в соответствии с ГОСТ 21150-2017.
Применение:
Смазка Литол-24 предназначена для применения в узлах трения колесных и гусеничных транспортных средств, промышленного оборудования и судовых механизмах различного назначения, работающих при температурах от минус 40ºС до плюс 120ºС и кратковременно до 130ºС.
Смазка Литол-24 также может применяться в электромашинах, сельскохозяйственной, дорожно-строительной, горной технике.
Преимущества:
- Смазывающие свойства;
- Широкий диапазон рабочих температур;
- Адгезия и стойкость к вымыванию водой;
- Низкотемпературные свойства;
- Защита от коррозии.
Уральский промышленный холдинг АМК–Групп производит и реализует строительные материалы, металлоконтсрукции, промышленные реагенты для производств и многое другое. У нас высококвалифицированный персонал, большой опыт ведения проектов различных сложностей. У нас есть все необходимые сертификаты на производство и продажу продукции. Филлиалы нашей компании есть во многих городах России.
Осуществляем доставку во все регионы РФ.
Специалисты нашей компании готовы проконсультировать Вас по интересующим вопросам.
Характеристики
Страна производитель | Россия |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Фасовка | бочка 180 кг |
Тип загустителя | Li |
DIN 51502 | K3K-40 |
DIN 51518 (NLGI) | 3 |
Тип базового масла | Минеральное |
Вязкость базового масла при 40°С, не менее | 61 |
DIN 51825 -1 | K |
Информация для заказа
- Цена: от 21 000 руб.